Dunuyer de Segonzac Paysage Lithographie... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Dunuyer de Segonzac Paysage Lithographie n°172/225 et signée en bas a droite Dim. : 41 x 67 cm (sml)
Mes ordres d'achat