Un VASE en faïence polychrome a deux larges... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Un VASE en faïence polychrome a deux larges anses Marqué Mel rosat Moustiers On y joint le deux ALBARELLI couverts à décor blanc bleu aux fleurs de lys, ainsi qu'un autre
Mes ordres d'achat