Deux groupes en porcelaine polychrome : La... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
100 - 300 EUR
Deux groupes en porcelaine polychrome : La marchande des fleurs et Scène à la fontaine et au chien Petits accidents Haut. : 27 cm et 27 cm
Mes ordres d'achat