PICASSO Pablo (d'aprés) Deux personnages... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
PICASSO Pablo (d'aprés) Deux personnages Lithographie numérotée 104/200 et datée 18/12/1970 Henry Deschamps Lith, réf. Czwiklitzer n°437 Dim. : 74 x 52 cm
Mes ordres d'achat