THOBIASSE Thèo Une lumière sur la place... - Lot 173 - Eve

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
THOBIASSE Thèo Une lumière sur la place Saint Marc Lithographie, signée; n° 105/175 Dim. : 54 x 70 cm (SML)
Mes ordres d'achat