CONSOLE en acajou placage d'acajou en montant... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
150 - 250 EUR
CONSOLE en acajou placage d'acajou en montant cannelés doublés de cuivre, pieds toupie réunis par un plateau d'entretoise garni de marbre. Plateau en marbre blanc. Epoque Louis XVI Dim. : 80 x 87 x 33 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat