BUFFET bas en placage d'acajou, ouvrant par... - Lot 196 - Eve

Lot 196
Estimation :
50 - 100 EUR
BUFFET bas en placage d'acajou, ouvrant par deux portes moulurées, plateau acajou. Angleterre, XIXème siècle Dim. : 138 x 90 x 48 cm
Mes ordres d'achat