Paire de BOUGEOIRS en bronze doré à fût cannelé,... - Lot 218 - Eve

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de BOUGEOIRS en bronze doré à fût cannelé, la base ornée de larges feuilles d'acanthe Epoque Restauration Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat