Coupe en verre, la façon écaille et émaillée... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
100 - 200 EUR
Coupe en verre, la façon écaille et émaillée d'une tige fleurie Porte une étiquette d'une maison Guerien Boutron Fin XIX° - début XX° siècle Diam. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat