Vitrine galbée toutes faces en placage de... - Lot 232 - Eve

Lot 232
Estimation :
300 - 800 EUR
Vitrine galbée toutes faces en placage de palissandre et marqueterie florale dans les réserves Style Louis XV Dim: 147 x 79 x 33 cm
Mes ordres d'achat