Pendule de parquet en chêne, richement sculptée... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendule de parquet en chêne, richement sculptée de feuillage et des fleurs Saint-Nicolas-d'Aliermont, Normandie XIX° siècle Haut. : 238 cm
Mes ordres d'achat