BOUSSOLE dans un coffret d'acajou, avec son... - Lot 241 - Eve

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
BOUSSOLE dans un coffret d'acajou, avec son système de support en bronze Signé "Chevalier Ingénieur du Roi" Fin XVIII° siècle (taches) Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat