Garniture de cheminée en bronze doré de style... - Lot 248 - Eve

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré de style Renaissance, animé d'Amours XIXème siècle Haut. pendule: 45 cm Haut. bougeoir : 47 cm
Mes ordres d'achat