Petit vase ovoïde en verre laiteux, camée... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit vase ovoïde en verre laiteux, camée à l' acide à décor de cerises Signé LEGRAS Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat