Fauteuil d'angle en bois sculpté ajouré,... - Lot 270 - Eve

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Fauteuil d'angle en bois sculpté ajouré, Travail égyptien, début du XXème siècle Haut. : 71 cm
Mes ordres d'achat