MERCIER Paysage sous la neige Aquarelle,... - Lot 291 - Eve

Lot 291
Estimation :
20 - 50 EUR
MERCIER Paysage sous la neige Aquarelle, SGD et datée 1893 22 x 29 cm
Mes ordres d'achat