Paire de LAMPES à pétrole en porcelaine peinte... - Lot 304 - Eve

Lot 304
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de LAMPES à pétrole en porcelaine peinte à décor de profils d'orientaux XIXème siècle Haut. : 42 cm (sans les abat jours)
Mes ordres d'achat