Deux assiettes en faïence à décor de cartes... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux assiettes en faïence à décor de cartes ou jeune homme à balance XVIIIème siècle Diam. 22,5 cm
Mes ordres d'achat