Histoire pittoresque des cathédrales...,... - Lot 373 - Eve

Lot 373
Estimation :
20 - 30 EUR
Histoire pittoresque des cathédrales..., Paris 1846
Mouillures, piqures et petits accidents
Mes ordres d'achat