lot de deux medailles LHOSTE Méduse d'après... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
lot de deux medailles LHOSTE Méduse d'après Lesueur Médaille en bronze à patine or, datée 1980 Edition de la Monnaie de Paris Diam : 7 cm LHOSTE Nautile Médaille en bronze à patine, datée 1980 Edition de la Monnaie de Paris Diam : 7 cm
Mes ordres d'achat