LOT DE DEUX MEDAILLES LHOSTE Grenouilles Médaille... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LOT DE DEUX MEDAILLES LHOSTE Grenouilles Médaille en cuivre, n°EE/100, datée 1974 Edition de la Monnaie de Paris Diam : 7,2cm LHOSTE La nichée Médaille en bronze à patine or, datée 1985 Edition de la Monnaie de Paris Diam : 8,3 cm
Mes ordres d'achat