LOT DE DEUX MEDAILLES LHOSTE 40ème anniversaire... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LOT DE DEUX MEDAILLES
LHOSTE
40ème anniversaire du Fond Forestier National
Médaille en cuivre, datée 1987
Edition de la Monnaie de Paris
Diam : 7 cm
LHOSTE
Ville de Gujan-Mestras
Médaille en bronze à patine médaille
Diam : 6,5 cm
Mes ordres d'achat