LOT DE DEUX MEDAILLES LHOSTE Chauve souris Médaille... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT DE DEUX MEDAILLES LHOSTE Chauve souris Médaille en bronze à patine dorée, datée 1984 Edition de la Monnaie de Paris Diam : 6,8 cm LHOSTE Le paresseux Médaille en cuivre, n°EE/100, datée 1979 Edition de la Monnaie de Paris Diam : 8 cm
Mes ordres d'achat