LHOSTE Martin Pêcheur Médaille en cuivre... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LHOSTE
Martin Pêcheur
Médaille en cuivre à patine argent, n°EE/100, datée 1977
Edition de la Monnaie de Paris
Diam : 7,5 cm
Mes ordres d'achat