LHOSTE Tortue Médaille en bronze à deux... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
LHOSTE
Tortue
Médaille en bronze à deux patines, n°EE/100, datée 1978
Edition de la Monnaie de Paris
Diam : 7,5 cm
Mes ordres d'achat