LHOSTE Eléphant et danseuse Médaille en... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LHOSTE
Eléphant et danseuse
Médaille en bronze à patine polie nuancée datée 1987
Edition de la Monnaie de Paris
Diam : 15 cm
Mes ordres d'achat