LHOSTE L'envol de l'oie Bronze à patine... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LHOSTE
L'envol de l'oie
Bronze à patine brune, n°EE/250, daté 1994 ?
Edition de la Monnaie de Paris
Haut : 19 cm
Mes ordres d'achat