LHOSTE Chat assis Bronze à patine vert... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LHOSTE Chat assis Bronze à patine vert clair, n°EE/250, daté 1989 Edition de la Monnaie de Paris Haut : 16,5 cm
Mes ordres d'achat