LHOSTE Chat boule Terre cuite dorée à la... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
LHOSTE
Chat boule
Terre cuite dorée à la feuille
Non signée et non numérotée
Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat