LHOSTE Chat droit Terre cuite dorée à la... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
LHOSTE
Chat droit
Terre cuite dorée à la feuille
Signée et numérotée 8/8
Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat