LHOSTE Petite envolée Bronze, signé et... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
LHOSTE
Petite envolée
Bronze, signé et numéroté EA 2/4
Fonte de Souza
17,5 x 19,5 x 20,5 cm
N°28 de l'exposition Décembre 2007
Mes ordres d'achat