LHOSTE Petite envolée Bronze, signé et... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
LHOSTE Petite envolée Bronze, signé et numéroté EA 2/4 Fonte de Souza 17,5 x 19,5 x 20,5 cm N°28 de l'exposition Décembre 2007
Mes ordres d'achat