LHOSTE La détente Bronze, signé et numéroté... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 300EUR
LHOSTE La détente Bronze, signé et numéroté 2/8 Fonte CAI 47 x 22 x 15 cm N°38 de l'exposition Décembre 2007
Mes ordres d'achat