LHOSTE Hippopotame Bronze, signé et numéroté... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
2000 - 5000 EUR
Résultat : 6 600EUR
LHOSTE Hippopotame Bronze, signé et numéroté 4/8 Fonte CAI 47 x 19 x 18 cm N°26 de l'exposition Décembre 2007
Mes ordres d'achat