LHOSTE Chat à la toilette Bronze à patine... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC
LHOSTE Chat à la toilette Bronze à patine brun-rouge, n°1/8, daté 1999, CAI fondeur Haut : 37 cm
Mes ordres d'achat