LHOSTE Fleur stylisée Sculpture en argent,... - Lot 237 - Eve

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LHOSTE Fleur stylisée Sculpture en argent, signée du poinçon de maître de Claude LHOSTE, fonte à la cire perdue, pièce unique Hauteur : 7 cm
Mes ordres d'achat