LHOSTE Bague drapée Sculpture en argent,... - Lot 260 - Eve

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LHOSTE
Bague drapée
Sculpture en argent, signée du poinçon de maître, fonte à la cire perdue, pièce unique
Long : 2,8 cm
Mes ordres d'achat