LOT de 5 GRAVURES encadrées, signées, et... - Lot 278 - Eve

Lot 278
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LOT de 5 GRAVURES encadrées, signées, et numérotées 2 Tourterelles, cormoran, nu assis, hippopotame (2 dédicacés à mon épouse)
Mes ordres d'achat