LOT de 5 GRAVURES encadrées, signées, et... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LOT de 5 GRAVURES encadrées, signées, et numérotées Nu assis, maternité, chouette, tourterelle, cormoran
Mes ordres d'achat