LEGRAS Vase emaillé à decor de feuillages... - Lot 389 - Eve

Lot 389
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
LEGRAS Vase emaillé à decor de feuillages mauves, Signé Haut: 23 cm On y joint Galluba et Hofmann, Marmozellan Paire de vases en biscuit à décor floral Ht 15 cm
Mes ordres d'achat