nt en

Lot 400
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
nt en
Saint Joseph et la Vierge Marie et l'Enfant en cire polychrome habillés, XIX siècle Dans des globes en verre soufflé Hauteur des globes : 45 cm
Mes ordres d'achat