LUZORO Michèle Vase rond en verre multicolore,... - Lot 406 - Eve

Lot 406
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
LUZORO Michèle Vase rond en verre multicolore, titré "vase plat corail", signé et daté 2002 Ht 18 cm On y joint un vase en cristal blanc
Mes ordres d'achat