Enfant Jésus émmailloté en plâtre polychrome Italie,... - Lot 408 - Eve

Lot 408
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Enfant Jésus émmailloté en plâtre polychrome Italie, XIX siècle Dans en globe en verre soufflé Hauteur du globe : 60 cm
Mes ordres d'achat