Christian DIOR, 1964 BRACELET en métal doré... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DIOR, 1964
BRACELET en métal doré et perles vertes.
Signé et daté « Christian Dior, Made in Germany, 1964"
Long: 18 cm
Mes ordres d'achat