Christian DIOR, 1969 COLLIER SAUTOIR en... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Christian DIOR, 1969 COLLIER SAUTOIR en métal doré Signé et daté « Chr. Dior, Germany, 1969" Long: 52 cm
Mes ordres d'achat