LINE VAUTRIN (1913-1997) Grande EPINGLE... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Grande EPINGLE DE REVERS en bronze doré figurant un heaume de chevalier. Monogrammé LV Diamètre : 9 cm
Mes ordres d'achat