CLAUDE LALANNE, modèle « Gui» Paire de clips... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
1000 - 2000 EUR
CLAUDE LALANNE, modèle « Gui»
Paire de clips d'oreilles en bronze doré, 1995
Signés "Cl Lalanne" et numérotés 115/250
H : 8 cm
Un certificat d'authencité d'artcurial sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat