CLAUDE LALANNE, modèle « Collerette » Paire... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
CLAUDE LALANNE, modèle « Collerette »
Paire de clips d'oreilles en bronze doré, 1985
Signés et numérotés 22/ 100
H : 5,2 cm
Un certificat d'authencité d'artcurial sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat