M. BUFFET DEMI PARURE en bronze doré ornée... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
M. BUFFET DEMI PARURE en bronze doré ornée de motifs géométriques et spirales comprenant un COLLIER SAUTOIR et un BRACELET. Signés. Long bracelet: 17 cm Long du collier: 42 cm
Mes ordres d'achat