M. BUFFET DEMI PARURE en bronze doré ornée... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
M. BUFFET
DEMI PARURE en bronze doré ornée de motifs géométriques et spirales comprenant un COLLIER SAUTOIR et un BRACELET.
Signés.
Long bracelet: 17 cm
Long du collier: 42 cm
Mes ordres d'achat